Код товара: T7-004137251
Смеситель для умывальника Kludi ZENTA SL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Zenta Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Вынос гусака: | 20,5 см |
| Комплектация: | KLUDI ZENTA SL настенный смеситель для умывальника наружная монтажная часть литой рычаг декоративная накладка из 2 частей аэратор М 24 х 1 расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. длина излива 180 мм Для полной комплектации требуется дополнительно бокс скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Дополнительные характеристики: | Для полной комплектации требуется дополнительно бокс скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,4 кг |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 7,7 см |
| Длина: | 24 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Zenta Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 5 л/мин Вынос гусака: 20,5 см Комплектация: KLUDI ZENTA SL настенный смеситель для умывальника наружная монтажная часть литой рычаг декоративная накладка из 2 частей аэратор М 24 х 1 расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. длина излива 180 мм Для полной комплектации требуется дополнительно бокс скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Дополнительные характеристики: Для полной комплектации требуется дополнительно бокс скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,4 кг Ширина: 11 см Высота: 7,7 см Длина: 24 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi ZENTA SL
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi ZENTA SL
- Наличие: Есть в наличии
-
12528.90 грн.

