Код товара: T7-70326243
Смеситель для умывальника Invena высокий STONE черный/золото BU-03-W17
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный/золото |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 8 л/мин |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Высота: | 45 см |
| Длина: | 23 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный/золото Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 8 л/мин Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 2 кг Ширина: 5 см Высота: 45 см Длина: 23 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Invena высокий STONE черный/золото BU-03-W17
- Модель: Смеситель для умывальника Invena высокий STONE черный/золото
- Наличие: Есть в наличии
-
13188.20 грн.

