Код товара: T7-004109106
Смеситель для душа Kludi KLUDI BOZZ однорычажный DN 15
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 28 л/мин |
| Комплектация: | однорычажный смеситель для душа DN 15 литой рычаг настенный монтаж расход воды 28 л/мин при давлении 3 атм. керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока отвод для душа G 1/2 эксцентрики G 1/2 x G 3/4 |
| Длина шланга: | 20 см |
| Фирменные технологии (системы): | керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока отвод для душа G 1/2 эксцентрики G 1/2 x G 3/4 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,39 кг |
| Ширина: | 20 см |
| Глубина: | 13 см |
| Высота: | 7 см |
| Длина: | 13 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 28 л/мин Комплектация: однорычажный смеситель для душа DN 15 литой рычаг настенный монтаж расход воды 28 л/мин при давлении 3 атм. керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока отвод для душа G 1/2 эксцентрики G 1/2 x G 3/4 Длина шланга: 20 см Фирменные технологии (системы): керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока отвод для душа G 1/2 эксцентрики G 1/2 x G 3/4 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,39 кг Ширина: 20 см Глубина: 13 см Высота: 7 см Длина: 13 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Kludi KLUDI BOZZ однорычажный DN 15
- Модель: Смеситель для душа Kludi KLUDI BOZZ однорычажный DN 15
- Наличие: Есть в наличии
-
17833.20 грн.

