Код товара: T7-004047025
Смеситель для душа Kludi BOZZ 38655N076
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | античное золото |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 25 л/мин |
| Комплектация: | встроенный смеситель для душа наружная монтажная часть литой рычаг керамический картридж с ограничителем горячей воды расход воды 25 л/мин при давлении 3 атм. для полной комплектации дополнительно требуется блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745 ) |
| Фирменные технологии (системы): | керамический картридж с ограничителем горячей воды, для полной комплектации дополнительно требуется блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745 ) |
| Дополнительные характеристики: | для полной комплектации дополнительно требуется блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745 ) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,62 кг |
| Ширина: | 17 см |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 17 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: античное золото Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 25 л/мин Комплектация: встроенный смеситель для душа наружная монтажная часть литой рычаг керамический картридж с ограничителем горячей воды расход воды 25 л/мин при давлении 3 атм. для полной комплектации дополнительно требуется блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745 ) Фирменные технологии (системы): керамический картридж с ограничителем горячей воды, для полной комплектации дополнительно требуется блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745 ) Дополнительные характеристики: для полной комплектации дополнительно требуется блок скрытого монтажа 88011 (код сайта 003081745 ) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,62 кг Ширина: 17 см Глубина: 8,5 см Высота: 17 см Длина: 8,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Kludi BOZZ 38655N076
- Модель: Смеситель для душа Kludi BOZZ 38655N076
- Наличие: Есть в наличии
-
16701.70 грн.

