Код товара: T7-70327017
Смеситель для душа Imprese Elio F03307701AA
| Коллекция: | Imprese Elio |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Elio |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | смеситель эксцентрики декоративные накладки |
| Дополнительные характеристики: | керамический картридж Sedal E-35AZSD 35 мм расход воды до 22 л/мин монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" высота смесителя 10 см |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,125 кг |
| Глубина: | 17,1 см |
| Высота: | 21,6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Imprese Elio Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Imprese Elio Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: смеситель эксцентрики декоративные накладки Дополнительные характеристики: керамический картридж Sedal E-35AZSD 35 мм расход воды до 22 л/мин монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" высота смесителя 10 см Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,125 кг Глубина: 17,1 см Высота: 21,6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Imprese Elio F03307701AA
- Модель: Смеситель для душа Imprese Elio F03307701AA
- Наличие: Есть в наличии
-
4930.00 грн.

