Код товара: T7-004109102
Смеситель для биде Kludi BOZZ DN 15
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Пропускная способность: | 6 л/мин |
| Комплектация: | однорычажный смеситель для биде DN 15 литой рычаг монтаж на одно отверстие расход воды 6 л/мин при давлении 3 атм. аэратор на шаровом шарнире M 24 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды донный клапан G 1 1/4 гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа |
| Фирменные технологии (системы): | аэратор на шаровом шарнире M 24 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды донный клапан G 1 1/4 гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,33 кг |
| Ширина: | 4,5 см |
| Глубина: | 11,3 см |
| Высота: | 12,5 см |
| Длина: | 11,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Пропускная способность: 6 л/мин Комплектация: однорычажный смеситель для биде DN 15 литой рычаг монтаж на одно отверстие расход воды 6 л/мин при давлении 3 атм. аэратор на шаровом шарнире M 24 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды донный клапан G 1 1/4 гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа Фирменные технологии (системы): аэратор на шаровом шарнире M 24 x 1 керамический картридж с ограничителем горячей воды донный клапан G 1 1/4 гибкая подводка G 3/8 система быстрого монтажа Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,33 кг Ширина: 4,5 см Глубина: 11,3 см Высота: 12,5 см Длина: 11,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Kludi BOZZ DN 15
- Модель: Смеситель для биде Kludi BOZZ DN 15
- Наличие: Есть в наличии
-
18130.70 грн.

