Код товара: T7-001070098
Смеситель для биде TOPAZ BARTS-TB 07601-H36
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | TOPAZ BARTS |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Вынос гусака: | 11 см |
| Комплектация: | смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений шланг и гигиеническая лейка |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,94 кг |
| Высота: | 13 см |
| Длина: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: TOPAZ BARTS Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Вынос гусака: 11 см Комплектация: смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. комплект креплений шланг и гигиеническая лейка Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 0,94 кг Высота: 13 см Длина: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде TOPAZ BARTS-TB 07601-H36
- Модель: Смеситель для биде TOPAZ BARTS-TB 07601-H36
- Наличие: Есть в наличии
-
2092.50 грн.

