Код товара: T7-003251678
Смеситель для ванны/душа Ferro Vitto Verdeline BVI1VLBL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vitto Verdeline Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Комплектация: | смеситель для ванны, керамический регулятор автоматический переключатель ванна/душ с блокадой регулятор струи M24x1 встроенный ограничитель течения для истока душа эксцентрический подвод G1/2 межцентровое расстояние 150 ± 20 мм без душевого комплекта, гарантийный талон, инструкция |
| Дополнительные характеристики: | отделка: черная матовая |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 14,3 см |
| Высота: | 8 см |
| Длина: | 14,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный Бренд: Коллекция: Vitto Verdeline Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Комплектация: смеситель для ванны, керамический регулятор автоматический переключатель ванна/душ с блокадой регулятор струи M24x1 встроенный ограничитель течения для истока душа эксцентрический подвод G1/2 межцентровое расстояние 150 ± 20 мм без душевого комплекта, гарантийный талон, инструкция Дополнительные характеристики: отделка: черная матовая Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 16 см Глубина: 14,3 см Высота: 8 см Длина: 14,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Ferro Vitto Verdeline BVI1VLBL
- Модель: Смеситель для ванны/душа Ferro Vitto Verdeline BVI1VLBL
- Наличие: Есть в наличии
-
6259.70 грн.

