Код товара: T7-003251679
Смеситель для биде Ferro Vitto Verdeline BVI6VLBL
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Vitto Verdeline Ferro |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | смеситель для биде, керамический регулятор, монтаж на одно отверстие, автоматическая сливная пробка G5/4, перлатор FerroAirMix M24x1, набор креплений, гарантийный талон |
| Фирменные технологии (системы): | перлатор FerroAirMix M24x1 Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи |
| Дополнительные характеристики: | керамический регулятор, монтаж на одно отверстие, перлатор FerroAirMix M24x1, Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи, гибкие подводы G3/8 - M10x1. отделка: черная матовая |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,12 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 12,3 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Польша Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Vitto Verdeline Ferro Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: смеситель для биде, керамический регулятор, монтаж на одно отверстие, автоматическая сливная пробка G5/4, перлатор FerroAirMix M24x1, набор креплений, гарантийный талон Фирменные технологии (системы): перлатор FerroAirMix M24x1 Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи Дополнительные характеристики: керамический регулятор, монтаж на одно отверстие, перлатор FerroAirMix M24x1, Ferro Easy Clean System - легкое устранение накипи, гибкие подводы G3/8 - M10x1. отделка: черная матовая Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Польша Гарантия: 60 мес. Вес: 1,12 кг Ширина: 5 см Глубина: 11 см Высота: 12,3 см Длина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Ferro Vitto Verdeline BVI6VLBL
- Модель: Смеситель для биде Ferro Vitto Verdeline BVI6VLBL
- Наличие: Есть в наличии
-
5365.00 грн.

