Код товара: T7-70311141
Смеситель для кухни Teka Inca H 53995120T
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | бежевый хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 19,4 см |
| Комплектация: | шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 2 кг |
| Ширина: | 12 см |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 34,1 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Страна-производитель: Германия Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: бежевый хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 19,4 см Комплектация: шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 24 мес. Вес: 2 кг Ширина: 12 см Глубина: 22 см Высота: 34,1 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Teka Inca H 53995120T
- Модель: Смеситель для кухни Teka Inca H 53995120T
- Наличие: Есть в наличии
-
4212.00 грн.

