Код товара: T7-70303800
Смеситель для биде Imprese Brenta ZMK091908070 графитовый хром
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графитовый хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Brenta |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 11,9 см |
| Комплектация: | Гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Дополнительные характеристики: | Аератор от Neoperl, Германия Подходит для проточных нагревателей Без донного клапана |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 15,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Страна-производитель: Чехия Гарантия: 72 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графитовый хром Бренд: Коллекция: Imprese Brenta Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 11,9 см Комплектация: Гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Дополнительные характеристики: Аератор от Neoperl, Германия Подходит для проточных нагревателей Без донного клапана Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 72 мес. Вес: 1 кг Высота: 15,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Imprese Brenta ZMK091908070 графитовый хром
- Модель: Смеситель для биде Imprese Brenta ZMK091908070 графитовый хром
- Наличие: Есть в наличии
-
6336.50 грн.

