Код товара: T7-70313878
Смеситель для ванны Hansgrohe MyCube 71241000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Hansgrohe MyCube |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 20,5 см |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. смеситель |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 22,1 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 13 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Hansgrohe MyCube Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 20,5 см Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. эксцентрики – 2 шт. смеситель Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 22,1 см Глубина: 20 см Высота: 13 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Hansgrohe MyCube 71241000
- Модель: Смеситель для ванны Hansgrohe MyCube 71241000
- Наличие: Есть в наличии
-
12963.70 грн.

