Код товара: T7-70321022
Смеситель для ванны Mixxen АВРОРА MXAL0416
| Бренд: | |
| Тип: | душевая система со смесителем |
| Диаметр лейки: | 230 мм |
| Высота штанги: | 150 см |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Смеситель для ванны |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Тип монтажа: | внешний |
| Комплектация: | монтажный комплект держатель лейки шланг 150 см лейка для верхнего душа D230mm смеситель |
| Высота штанги: | 150 см |
| Назначение: | |
| Излив: | |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Тип ручного душа: | монорежимный |
| Цвет производителя: | |
| Дополнительные характеристики: | ручная лейка на 3 режима |
| Диаметр лейки: | 230 мм |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 17,1 см |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 19 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: душевая система со смесителем Диаметр лейки: 230 мм Высота штанги: 150 см Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Смеситель для ванны Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Бренд: Тип: Тип монтажа: внешний Комплектация: монтажный комплект держатель лейки шланг 150 см лейка для верхнего душа D230mm смеситель Высота штанги: 150 см Назначение: Излив: Форма верхнего душа: круглая Тип ручного душа: монорежимный Цвет производителя: Дополнительные характеристики: ручная лейка на 3 режима Диаметр лейки: 230 мм Гарантия: 60 мес. Глубина: 17,1 см Вес: 4,5 кг Высота: 12 см Ширина: 19 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen АВРОРА MXAL0416
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen АВРОРА MXAL0416
- Наличие: Есть в наличии
-
19052.70 грн.

