Код товара: T7-70323409
Смеситель для кухни Hansgrohe 150 Focus M43 сталь
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Focus |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 20,6 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,29 кг |
| Высота: | 22,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: Focus Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 20,6 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,29 кг Высота: 22,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe 150 Focus M43 сталь
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe 150 Focus M43 сталь
- Наличие: Есть в наличии
-
27223.10 грн.

