Код товара: T7-70322075
Смеситель для ванны Mixxen Конкорд MXKL1201
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Конкорд хром Mixxen |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 17,7 см |
| Комплектация: | декоративная чашка – 2 шт. душевой шланг ручной душ смеситель эксцентрик – 2 шт. |
| Диаметр лейки: | 8 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 11,2 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для ванной Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Конкорд хром Mixxen Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 17,7 см Комплектация: декоративная чашка – 2 шт. душевой шланг ручной душ смеситель эксцентрик – 2 шт. Диаметр лейки: 8 см Подключение: к водопроводу Стиль: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 60 мес. Ширина: 24 см Высота: 11,2 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Mixxen Конкорд MXKL1201
- Модель: Смеситель для ванны Mixxen Конкорд MXKL1201
- Наличие: Есть в наличии
-
6132.10 грн.

