Код товара: T7-70313856
Смеситель для ванны Jacob Delafon E 75766-CP
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Франция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 16,3 см |
| Комплектация: | эксцентрики – 2 шт. смеситель декоративные чашки – 2 шт. |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 17 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Франция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 16,3 см Комплектация: эксцентрики – 2 шт. смеситель декоративные чашки – 2 шт. Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 16 см Глубина: 17 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны Jacob Delafon E 75766-CP
- Модель: Смеситель для ванны Jacob Delafon E 75766-CP
- Наличие: Есть в наличии
-
11104.60 грн.

