Код товара: T7-70324604
Смеситель для умывальника Imprese Aria f03507510AB
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Imprese Aria |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 7 л/мин |
| Вынос гусака: | 14,9 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 40 см |
| Дополнительные характеристики: | подходит для проточных нагревателей аэратор Neoperl (Германия) без донного клапана |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,7 кг |
| Высота: | 23,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Imprese Aria Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 7 л/мин Вынос гусака: 14,9 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 40 см Дополнительные характеристики: подходит для проточных нагревателей аэратор Neoperl (Германия) без донного клапана Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,7 кг Высота: 23,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Imprese Aria f03507510AB
- Модель: Смеситель для умывальника Imprese Aria f03507510AB
- Наличие: Есть в наличии
-
5869.60 грн.

