Код товара: T7-70327130
Смеситель для душа Grohe Start Edge однорычажный 23347001
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe Start Edge |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. инструкция |
| Фирменные технологии (системы): | GROHE Longlife керамический картридж, GROHE StarLight хромированная поверхность, GROHE QuickFix быстрая монтажная система |
| Дополнительные характеристики: | защита от обратного потока S-образные эксцентрики вывод для душевого шланга 1/2 дюйма ограничитель температуры ограничение расхода воды |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Глубина: | 16 см |
| Высота: | 13,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grohe Start Edge Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. смеситель эксцентрики – 2 шт. инструкция Фирменные технологии (системы): GROHE Longlife керамический картридж, GROHE StarLight хромированная поверхность, GROHE QuickFix быстрая монтажная система Дополнительные характеристики: защита от обратного потока S-образные эксцентрики вывод для душевого шланга 1/2 дюйма ограничитель температуры ограничение расхода воды Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 72 мес. Глубина: 16 см Высота: 13,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа Grohe Start Edge однорычажный 23347001
- Модель: Смеситель для душа Grohe Start Edge однорычажный 23347001
- Наличие: Есть в наличии
-
13784.80 грн.

