Код товара: T7-70326223
Смеситель для умывальника Grohe Start 24165003 XL-размер
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe Start |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 5,7 л/мин |
| Вынос гусака: | 17,3 см |
| Комплектация: | Start смеситель однорычажный для раковины S-Size инструкция |
| Фирменные технологии (системы): | GROHE AquaGuide регулируемый аэратор GROHE Water Saving ограничитель расхода воды 5,7 л/мин GROHE Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие GROHE SilkMove ES Керамический картридж 28 мм с энергосберегающей функцией (подача холодной воды при центральном положении рычага) |
| Дополнительные характеристики: | нажимной донный клапан 1 1/4", пластик шланги 1/2 |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 72 мес. |
| Вес: | 2,27 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 72 мес. Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grohe Start Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 5,7 л/мин Вынос гусака: 17,3 см Комплектация: Start смеситель однорычажный для раковины S-Size инструкция Фирменные технологии (системы): GROHE AquaGuide регулируемый аэратор GROHE Water Saving ограничитель расхода воды 5,7 л/мин GROHE Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие GROHE SilkMove ES Керамический картридж 28 мм с энергосберегающей функцией (подача холодной воды при центральном положении рычага) Дополнительные характеристики: нажимной донный клапан 1 1/4", пластик шланги 1/2 Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 72 мес. Вес: 2,27 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Grohe Start 24165003 XL-размер
- Модель: Смеситель для умывальника Grohe Start 24165003 XL-размер
- Наличие: Есть в наличии
-
11550.60 грн.

