Код товара: T7-004109101
Смеситель для умывальника Kludi BOZZ наружная монтажная часть белый
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Bozz Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 5 л/мин |
| Вынос гусака: | 23 см |
| Комплектация: | настенный смеситель для умывальника наружная монтажная часть литой рычаг расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Eco PCA М 24 х 1 диаметр накладок 70 мм длина излива 230 мм для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Фирменные технологии (системы): | аератор s-pointer Eco PCA М 24 х 1 діаметр накладок 70 мм довжина виливу 230 мм для повної комплектації необхідно додатково блок скритого монтажу 38243 (код сайту 002271699) |
| Дополнительные характеристики: | для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,71 кг |
| Глубина: | 23 см |
| Высота: | 8,5 см |
| Длина: | 23 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: белый матовый Бренд: Коллекция: Bozz Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Пропускная способность: 5 л/мин Вынос гусака: 23 см Комплектация: настенный смеситель для умывальника наружная монтажная часть литой рычаг расход воды 5 л/мин при давлении 3 атм. аэратор s-pointer Eco PCA М 24 х 1 диаметр накладок 70 мм длина излива 230 мм для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Фирменные технологии (системы): аератор s-pointer Eco PCA М 24 х 1 діаметр накладок 70 мм довжина виливу 230 мм для повної комплектації необхідно додатково блок скритого монтажу 38243 (код сайту 002271699) Дополнительные характеристики: для полной комплектации необходимо дополнительно блок скрытого монтажа 38243 (код сайта 002271699) Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 0,71 кг Глубина: 23 см Высота: 8,5 см Длина: 23 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Kludi BOZZ наружная монтажная часть белый
- Модель: Смеситель для умывальника Kludi BOZZ наружная монтажная часть
- Наличие: Есть в наличии
-
11342.20 грн.

