Код товара: T7-70301824
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Luxor CR7007RCC
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Люксор хром |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 16 см |
| Комплектация: | комплект креплений смеситель |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 84 мес. |
| Вес: | 1,085 кг |
| Высота: | 12 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Гарантия: 84 мес. Страна-производитель: Италия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Люксор хром Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 16 см Комплектация: комплект креплений смеситель Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 84 мес. Вес: 1,085 кг Высота: 12 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Luxor CR7007RCC
- Модель: Смеситель для кухни Emmevi Rubinetterie Luxor CR7007RCC
- Наличие: Есть в наличии
-
8068.40 грн.

