Код товара: T7-70312823
Смеситель для умывальника Hansgrohe My Sport L 71115000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Hansgrohe MySport |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Вынос гусака: | 10,8 см |
| Комплектация: | комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель донный клапан |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 4,8 см |
| Глубина: | 13,5 см |
| Высота: | 15,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Hansgrohe MySport Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Вынос гусака: 10,8 см Комплектация: комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель донный клапан Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 4,8 см Глубина: 13,5 см Высота: 15,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Hansgrohe My Sport L 71115000
- Модель: Смеситель для умывальника Hansgrohe My Sport L 71115000
- Наличие: Есть в наличии
-
12702.90 грн.

