Код товара: T7-30393592
Щиток пластиковый Hager на 12 модулей наружный VS112TD
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Серия: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | Golf |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 0 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Длина: | 9,9 см |
| Высота: | 252 мм |
| Глубина: | 99 мм |
| Ширина: | 282 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | крепления щиток клемная колодка |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип исполнения: однорядный Серия: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: Golf Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 0 шт. Номинальный ток: 63 А Длина: 9,9 см Высота: 252 мм Глубина: 99 мм Ширина: 282 мм Цвет производителя: белый Комплектация: крепления щиток клемная колодка Бренд: Страна-производитель: Германия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Hager на 12 модулей наружный VS112TD
- Модель: Щиток пластиковый Hager на 12 модулей наружный VS112TD
- Наличие: Есть в наличии
-
2104.90 грн.

