Код товара: T7-30394365
Шкаф Gear серверный настенный с полкой 12U 19'' 530x400x600 мм GWMSN-12U
| Тип товара: | шкаф |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | настенное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | шкаф |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Высота: | 600 мм |
| Вес: | 13,3 кг |
| Глубина: | 400 мм |
| Ширина: | 530 мм |
| Дополнительные характеристики: | полка 19" в комплекте Разборный |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | 1 х полка 19" 4 х вертикальных направляющих для установки на произвольной глубине 1 х отвертка 1 х набор монтажа (полка, стойки) 1 х перчатки и микрофибра |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шкаф Степень защиты: IP20 Тип монтажа: навесной Тип крепления: настенное Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: шкаф Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Высота: 600 мм Вес: 13,3 кг Глубина: 400 мм Ширина: 530 мм Дополнительные характеристики: полка 19" в комплекте Разборный Цвет производителя: черный Комплектация: 1 х полка 19" 4 х вертикальных направляющих для установки на произвольной глубине 1 х отвертка 1 х набор монтажа (полка, стойки) 1 х перчатки и микрофибра Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шкаф Gear серверный настенный с полкой 12U 19'' 530x400x600 мм GWMSN-12U
- Модель: Шкаф Gear серверный настенный с полкой 12U 19'' 530x400x600 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
5220.00 грн.

