Код товара: T7-30392021
Щиток распределительный Schneider Electric Kaedra IP65 13983
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Тип монтажа: | навесной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 24 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 470 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | IP65 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: двухрядный Степень защиты: IP65 Тип товара: щиты пластиковые Тип монтажа: навесной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: двухрядный Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 24 шт. Место под счетчик: нет Высота: 170 мм Глубина: 470 мм Ширина: 360 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: IP65 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный Schneider Electric Kaedra IP65 13983
- Модель: Щиток распределительный Schneider Electric Kaedra IP65 13983
- Наличие: Есть в наличии
-
5788.40 грн.

