Код товара: T7-30323067
Щиток распределительный 9-модульный TAREL (NT) 1 ряд IP40 накладной 6662-109
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 9 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 235 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень защиты: IP40 Тип товара: щиты пластиковые Тип монтажа: навесной Тип исполнения: однорядный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ПВХ Форма: прямоугольная Количество модулей: 9 шт. Место под счетчик: нет Высота: 190 мм Глубина: 235 мм Ширина: 74 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Польша Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный 9-модульный TAREL (NT) 1 ряд IP40 накладной 6662-109
- Модель: Щиток распределительный 9-модульный TAREL (NT) 1 ряд IP40
- Наличие: Есть в наличии
-
1348.50 грн.

