Код товара: T7-30343467
Шина соединительная Gewiss 4Р 80А 12мод GW96995
| Тип товара: | шины соединительные |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | шина коммутационная |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал изделия: | медь |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Тип шины: | соединительная |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Номинальный ток: | 80 А |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Длина: | 21,5 см |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины соединительные Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: шина коммутационная Тип товара: Гарантия: 12 мес. Материал изделия: медь Количество модулей: 12 шт. Тип шины: соединительная Количество полюсов: 4 шт. Номинальный ток: 80 А Макс. входное напряжение: 400 В Длина: 21,5 см Высота: 30 мм Ширина: 15 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина соединительная Gewiss 4Р 80А 12мод GW96995
- Модель: Шина соединительная Gewiss 4Р 80А 12мод GW96995
- Наличие: Есть в наличии
-
1084.80 грн.

