Код товара: T7-30393697
Щиток пластиковый Schneider Electric навесной EZ9EUC312
| Серия: | |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Schneider Electric Easy9 EU |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Номинальный ток: | 80 А |
| Длина: | 26 см |
| Высота: | 11 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Глубина: | 108 мм |
| Ширина: | 256 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Schneider Electric Easy9 EU Тип товара: Гарантия: 18 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: прозрачная Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Номинальный ток: 80 А Длина: 26 см Высота: 11 мм Вес: 1,7 кг Глубина: 108 мм Ширина: 256 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Schneider Electric навесной EZ9EUC312
- Модель: Щиток пластиковый Schneider Electric навесной EZ9EUC312
- Наличие: Есть в наличии
-
2586.00 грн.

