Код товара: T7-30316044
Щиток пластиковый Borsan на 36 модуля внешний BR 812
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Тип монтажа: | навесной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 470 мм |
| Глубина: | 285 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: трехрядный Степень защиты: IP20 Тип товара: щиты пластиковые Тип монтажа: навесной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: трехрядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Место под счетчик: нет Высота: 470 мм Глубина: 285 мм Ширина: 110 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Borsan на 36 модуля внешний BR 812
- Модель: Щиток пластиковый Borsan на 36 модуля внешний BR 812
- Наличие: Есть в наличии
-
1413.60 грн.

