Код товара: T7-30392048
Щиток пластиковый Schneider Electric Mini Pragma мультимедийный 3 ряда встроенный MIP312FU
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Серия: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Серия: | Schneider Electric |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | белая |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Тип шины: | гребенчатая |
| Высота: | 502 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Глубина: | 80 мм |
| Ширина: | 290 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: щит модульный пластиковый Серия: Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Серия: Schneider Electric Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: белая Материал изделия: ABS-пластик Количество модулей: 36 шт. Тип шины: гребенчатая Высота: 502 мм Вес: 2 кг Глубина: 80 мм Ширина: 290 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Schneider Electric Mini Pragma мультимедийный 3 ряда встроенный MIP312FU
- Модель: Щиток пластиковый Schneider Electric Mini Pragma мультимедийный
- Наличие: Есть в наличии
-
5386.80 грн.

