Код товара: T7-30335115
Блок распределительный клеммный Finder 80А 1000B AC/DC 9D0150800304
| Тип товара: | клеммный блок |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | клеммный блок |
| Тип товара: | клеммная колодка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | непрозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 7 шт. |
| Номинальный ток: | 80 А |
| Макс. входное напряжение: | 1000 В |
| Вес: | 0,066 кг |
| Глубина: | 50 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: клеммный блок Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: клеммный блок Тип товара: клеммная колодка Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: непрозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 7 шт. Номинальный ток: 80 А Макс. входное напряжение: 1000 В Вес: 0,066 кг Глубина: 50 мм Ширина: 30 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок распределительный клеммный Finder 80А 1000B AC/DC 9D0150800304
- Модель: Блок распределительный клеммный Finder 80А 1000B AC/DC
- Наличие: Есть в наличии
-
1301.00 грн.

