Код товара: T7-30348185
Шкаф E.NEXT под счетчик s0110004
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP54 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | трехфазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 8 шт. |
| Длина: | 28 см |
| Высота: | 38 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP54 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Вид: трехфазные Тип монтажа: Тип дверцы: прозрачная Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 8 шт. Длина: 28 см Высота: 38 мм Глубина: 145 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шкаф E.NEXT под счетчик s0110004
- Модель: Шкаф E.NEXT под счетчик s0110004
- Наличие: Есть в наличии
-
1374.90 грн.

