Код товара: T7-30434585
Вилка силовая с заземлением Profix черный 1-0714С
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Напряжение: | 250 В |
| Максимальная мощность: | 2200 Вт |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | штекер |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Максимальная мощность: | 2200 Вт |
| Напряжение: | 250 В |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | Вилка силовая |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 10 А Степень защиты (IP): 40 Напряжение: 250 В Максимальная мощность: 2200 Вт Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: штекер Гарантия: 6 мес. Максимальная мощность: 2200 Вт Напряжение: 250 В Степень защиты (IP): 40 Вид клеммы, контакта: винтовой Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: без шторок Номинальный ток: 10 А Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: черный Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: Вилка силовая Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка силовая с заземлением Profix черный 1-0714С
- Модель: Вилка силовая с заземлением Profix черный 1-0714С
- Наличие: Есть в наличии
-
155.00 грн.

