Код товара: T7-30603487
DIN-рейка перфорированная Neomax 1 м
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | DIN-рейки |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Материал изделия: | метал |
| Длина: | 100 см |
| Высота: | 75 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: однорядный Тип крепления: на DIN-рейку Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP20 Тип товара: DIN-рейки Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Материал изделия: метал Длина: 100 см Высота: 75 мм Глубина: 75 мм Ширина: 35 мм Цвет производителя: серебряный Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
DIN-рейка перфорированная Neomax 1 м
- Модель: DIN-рейка перфорированная Neomax 1 м
- Наличие: Есть в наличии
-
190.00 грн.

