Код товара: T7-30405681
Механизм розетки бытовая с заземлением Livolo C7 с USB-C IP20 золотой VL-FCTF16A.UC18W-2AP
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Цвет производителя: | золотой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Livolo C7 |
| Тип: | |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Наличие шторок: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Цвет производителя: | золотой |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Серия: Тип монтажа: внутренний Максимальная мощность: 3500 Вт Наличие заземления: с заземлением Цвет производителя: золотой Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Livolo C7 Тип: Тип розетки: Комплектация изделия: механизм Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Наличие шторок: Напряжение: 220 В Материал корпуса: поликарбонат Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Номинальный ток: Степень защиты: Подсветка: без подсветки Наличие крышки: без крышки Цвет производителя: золотой Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм розетки бытовая із заземленням Livolo C7 с USB-C IP20 золотой VL-FCTF16A.UC18W-2AP
- Модель: Механизм розетки бытовая із заземленням Livolo C7 с USB-C IP20
- Наличие: Есть в наличии
-
3249.00 грн.

