Код товара: T7-30453146
Розетка TEM Ekonomik 16 A 250 В белый VE30PWXO-U
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Словения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | TEM Ekonomik |
| Бренд: | |
| Серия: | TEM Ekonomik |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная мощность: | 4000 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Словения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Серия: Тип монтажа: внутренний Максимальная мощность: 4000 Вт Цвет производителя: белый Страна-производитель: Словения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: TEM Ekonomik Бренд: Серия: TEM Ekonomik Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Напряжение: 250 В Материал корпуса: пластик Максимальная мощность: 4000 Вт Вид клеммы, контакта: винтовой Номинальный ток: Степень защиты: Подсветка: без подсветки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Словения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка TEM Ekonomik 16 A 250 В белый VE30PWXO-U
- Модель: Розетка TEM Ekonomik 16 A 250 В белый VE30PWXO-U
- Наличие: Есть в наличии
-
341.40 грн.

