Код товара: T7-30401214
Розетка с заземлением Legrand Life с крышкой белый 753119
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Legrand Life |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип: | розетка |
| Тип розетки: | |
| Комплектация изделия: | |
| Тип монтажа: | |
| Количество разьемов: | |
| Наличие заземления: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Вид клеммы, контакта: | зажимной |
| Выталкиватель: | нет |
| Номинальный ток: | |
| Степень защиты: | |
| Наличие крышки: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип монтажа: внутренний Серия: Наличие заземления: с заземлением Максимальная мощность: 3500 Вт Цвет производителя: белый Страна-производитель: Франция Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Legrand Life Бренд: Серия: Тип: розетка Тип розетки: Комплектация изделия: Тип монтажа: Количество разьемов: Наличие заземления: Напряжение: 220 В Материал корпуса: пластик Максимальная мощность: 3500 Вт Вид клеммы, контакта: зажимной Выталкиватель: нет Номинальный ток: Степень защиты: Наличие крышки: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка с заземлением Legrand Life с крышкой белый 753119
- Модель: Розетка с заземлением Legrand Life с крышкой белый 753119
- Наличие: Есть в наличии
-
661.80 грн.

