Код товара: T7-30485219
Переключатель двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки черный SDD114105
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | выключатель |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | минимализм модерн |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Глубина монтажа: | 37 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Форма: | |
| Размер: | 73х73х37 мм |
| Назначение: | для кухни для ремонта для дачи для коттеджа для квартиры |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип монтажа: внутренний Серия: Подсветка: без подсветки Материал корпуса: ABS-пластик Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Гарантия: 18 мес. Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: выключатель Подсветка: без подсветки Дизайн: минимализм модерн Материал корпуса: ABS-пластик Глубина монтажа: 37 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Частота: 50 Гц Форма: Размер: 73х73х37 мм Назначение: для кухни для ремонта для дачи для коттеджа для квартиры Цвет производителя: черный Страна-производитель: Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки черный SDD114105 Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация металла. Sedna Elements Имита
- Модель: Переключатель двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без
- Наличие: Есть в наличии
-
650.50 грн.

