Код товара: T7-30485199
Переключатель проходной двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки кремовый SDD112108
| Коллекция: | |
| Серия: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип выключателя: | проходной |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | |
| Тип выключателя: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | минимализм модерн |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 37 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Форма: | |
| Размер: | 73х73х37 мм |
| Назначение: | для дачи для спальни для ремонта для коттеджа для квартиры |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Серия: Тип монтажа: внутренний Подсветка: без подсветки Материал корпуса: ABS-пластик Тип выключателя: проходной Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Гарантия: 18 мес. Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: Тип выключателя: Подсветка: без подсветки Дизайн: минимализм модерн Материал корпуса: ABS-пластик Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 37 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Частота: 50 Гц Форма: Размер: 73х73х37 мм Назначение: для дачи для спальни для ремонта для коттеджа для квартиры Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель проходной двухклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки кремовый SDD112108 Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация металла. Sedna El
- Модель: Переключатель проходной двухклавишный Schneider Electric Sedna
- Наличие: Есть в наличии
-
1103.60 грн.

