Код товара: T7-30405591
Механизм выключателя кнопочный одноклавишный Livolo C7 без подсветки серый VL-FCMM10A-2IP
| Тип монтажа: | скрытый |
| Серия: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Тип выключателя: | кнопочный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Livolo C7 |
| Тип: | выключатель |
| Тип выключателя: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 25 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Диаметр монтажа: | 65 мм |
| Форма: | |
| Размер: | 25x45x45 мм |
| Назначение: | для офиса для спальни для кафе для стен для комнаты в гостиницу (отель) |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: скрытый Серия: Подсветка: без подсветки Материал корпуса: пластик металл Тип выключателя: кнопочный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Серия: Livolo C7 Тип: выключатель Тип выключателя: Подсветка: без подсветки Дизайн: Материал корпуса: пластик металл Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 25 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Диаметр монтажа: 65 мм Форма: Размер: 25x45x45 мм Назначение: для офиса для спальни для кафе для стен для комнаты в гостиницу (отель) Цвет производителя: серый Страна-производитель: Комплектация изделия: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм выключателя кнопочный одноклавишный Livolo C7 без подсветки серый VL-FCMM10A-2IP
- Модель: Механизм выключателя кнопочный одноклавишный Livolo C7 без
- Наличие: Есть в наличии
-
552.00 грн.

