Код товара: T7-30485211
Переключатель проходной одноклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки алюминий SDD113107
| Коллекция: | |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Серия: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип выключателя: | проходной |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Schneider Electric Sedna Design |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Schneider Electric Sedna Design |
| Тип: | |
| Тип выключателя: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Дизайн: | минимализм |
| Материал корпуса: | ABS-пластик |
| Тип проводки: | скрытая |
| Глубина монтажа: | 37 мм |
| Тип монтажа: | |
| Количество клавиш: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 250 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Форма: | |
| Размер: | 73х73х37 мм |
| Назначение: | для дачи для кухни для спальни для комнаты для ремонта для квартиры |
| Цвет производителя: | алюминий |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | без рамки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип монтажа: внутренний Серия: Подсветка: без подсветки Материал корпуса: ABS-пластик Тип выключателя: проходной Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Schneider Electric Sedna Design Гарантия: 18 мес. Бренд: Серия: Schneider Electric Sedna Design Тип: Тип выключателя: Подсветка: без подсветки Дизайн: минимализм Материал корпуса: ABS-пластик Тип проводки: скрытая Глубина монтажа: 37 мм Тип монтажа: Количество клавиш: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 250 В Частота: 50 Гц Форма: Размер: 73х73х37 мм Назначение: для дачи для кухни для спальни для комнаты для ремонта для квартиры Цвет производителя: алюминий Страна-производитель: Комплектация изделия: без рамки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Переключатель одноклавишный проходной одноклавишный Schneider Electric Sedna Design без подсветки алюминий SDD113107 Коллекция Sedna Design Коллекция Sedna Elements Sedna Elements Имитация стекла. Sedna Elements Имитация камня. Sedna Elements Имитация мет
- Модель: Переключатель одноклавишный проходной одноклавишный Schneider
- Наличие: Есть в наличии
-
1015.20 грн.

