Код товара: T7-30405577
Механизм Livolo C7 с подсветкой черный VL-FCL-2BP
| Тип монтажа: | скрытый |
| Серия: | |
| Подсветка: | с подсветкой |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Тип выключателя: | обычный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Серия: | Livolo C7 |
| Тип: | светильник для лестницы |
| Тип выключателя: | обычный |
| Подсветка: | |
| Дизайн: | модерн |
| Материал корпуса: | пластик металл |
| Тип проводки: | скрытая |
| Тип индикации: | LED |
| Глубина монтажа: | 33 мм |
| Тип монтажа: | |
| Способ подключения: | проводное |
| Степень защиты: | |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Диаметр монтажа: | 65 мм |
| Форма: | |
| Размер: | 33x45x45 мм |
| Назначение: | в гостиницу (отель) |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация изделия: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип монтажа: скрытый Серия: Подсветка: с подсветкой Материал корпуса: пластик металл Тип выключателя: обычный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Бренд: Серия: Livolo C7 Тип: светильник для лестницы Тип выключателя: обычный Подсветка: Дизайн: модерн Материал корпуса: пластик металл Тип проводки: скрытая Тип индикации: LED Глубина монтажа: 33 мм Тип монтажа: Способ подключения: проводное Степень защиты: Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Диаметр монтажа: 65 мм Форма: Размер: 33x45x45 мм Назначение: в гостиницу (отель) Цвет производителя: черный Страна-производитель: Комплектация изделия: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Механизм Livolo C7 с подсветкой черный VL-FCL-2BP
- Модель: Механизм Livolo C7 с подсветкой черный VL-FCL-2BP
- Наличие: Есть в наличии
-
2841.00 грн.

