Код товара: T7-30449436
Светорегулятор Gunsan Radius 100 Вт 20 IP кремовый 01 37 12 00 100 126
| Коллекция: | |
| Мощность: | 100 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Коллекция: | Gunsan Radius |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Gunsan Radius |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 100 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 100 Вт Напряжение: 220 В Материал корпуса: пластик Подсветка: без подсветки Серия: Коллекция: Gunsan Radius Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Gunsan Radius Тип: светорегулятор Материал корпуса: пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 100 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 220 В Цвет производителя: кремовый Страна-производитель: Турция Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор Gunsan Radius 100 Вт 20 IP кремовый 01 37 12 00 100 126
- Модель: Светорегулятор Gunsan Radius 100 Вт 20 IP кремовый 01 37 12 00
- Наличие: Есть в наличии
-
1171.20 грн.

