Код товара: T7-30446521
Светорегулятор Viko Rollina 600Вт 20 белый 90420020
| Коллекция: | |
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Серия: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | без подсветки |
| Коллекция: | Viko Rollina |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Viko Rollina |
| Тип: | светорегулятор |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 600 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация изделия: | изделие в сборе |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 600 Вт Напряжение: 230 В Серия: Материал корпуса: пластик Подсветка: без подсветки Коллекция: Viko Rollina Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Viko Rollina Тип: светорегулятор Материал корпуса: пластик Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 600 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 230 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Комплектация изделия: изделие в сборе Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор Viko Rollina 600Вт 20 белый 90420020
- Модель: Светорегулятор Viko Rollina 600Вт 20 белый 90420020
- Наличие: Есть в наличии
-
1125.30 грн.

