Код товара: T7-30484142
Светорегулятор поворотно-нажимной Aling-Conel Eon лестничный 400 Вт 20 IP черный матовый E617.E1
| Коллекция: | |
| Мощность: | 400 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Серия: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | Aling-Conel Eon |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | лестничный |
| Бренд: | |
| Серия: | Aling-Conel Eon |
| Тип: | светорегулятор поворотно-нажимной |
| Материал корпуса: | ABS-пластик + поликарбонат |
| Тип монтажа: | |
| Мощность: | 400 Вт |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Напряжение: | 230 В |
| Уровень номинального тока: | 10 А |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация изделия: | механизм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 400 Вт Напряжение: 230 В Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Серия: Гарантия: 12 мес. Коллекция: Aling-Conel Eon Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: лестничный Бренд: Серия: Aling-Conel Eon Тип: светорегулятор поворотно-нажимной Материал корпуса: ABS-пластик + поликарбонат Тип монтажа: Мощность: 400 Вт Степень защиты (IP): 20 Напряжение: 230 В Уровень номинального тока: 10 А Цвет производителя: черный матовый Страна-производитель: Сербия Гарантия: 12 мес. Комплектация изделия: механизм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотно-нажимной Aling-Conel Eon 400 Вт 20 IP черный E617.E1
- Модель: Светорегулятор поворотно-нажимной Aling-Conel Eon 400 Вт 20 IP
- Наличие: Есть в наличии
-
3008.10 грн.

