Код товара: T7-30493011
Светорегулятор поворотный TEM Logiq 400 Вт белый EQ15PWXO-U
| Коллекция: | |
| Мощность: | 400 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Подсветка: | без подсветки |
| Серия: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | TEM Logiq |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | TEM |
| Серия: | TEM Logiq |
| Тип: | светорегулятор поворотный |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Тип монтажа: | |
| Подсветка: | без подсветки |
| Мощность: | 400 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Мощность: 400 Вт Напряжение: 230 В Материал корпуса: поликарбонат Подсветка: без подсветки Серия: Гарантия: 12 мес. Коллекция: TEM Logiq Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: TEM Серия: TEM Logiq Тип: светорегулятор поворотный Материал корпуса: поликарбонат Тип монтажа: Подсветка: без подсветки Мощность: 400 Вт Напряжение: 230 В Цвет производителя: белый Страна-производитель: Словения Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Светорегулятор поворотный TEM Logiq 400 Вт белый EQ15PWXO-U
- Модель: Светорегулятор поворотный TEM Logiq 400 Вт белый EQ15PWXO-U
- Наличие: Есть в наличии
-
3263.40 грн.

