Код товара: T7-30214191
Бордюр-наличник ОМиС 68х17х2200 мм серый
| Тип: | канал кабельный |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2200 мм |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Длина: | 2,2 м |
| Длина: | 2200 мм |
| Высота: | 17 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Тип товара: | канал кабельный |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: канал кабельный Материал: ПВХ Длина: 2200 мм Участвует в акции: Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Длина: 2,2 м Длина: 2200 мм Высота: 17 мм Ширина: 68 мм Процесс горения: поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Тип товара: канал кабельный Применение: для внутренней прокладки Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бордюр-наличник ОМиС 68х17х2200 мм серый
- Модель: Бордюр-наличник ОМиС 68х17х2200 мм серый
- Наличие: Есть в наличии
-
734.10 грн.

