Код товара: T7-30231730
Труба кабельная Electraline 25 мм 1,8 м
| Тип: | труба |
| Материал: | ПВХ |
| Бухта: | 1,8 м |
| Длина: | 1,8 мм |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | ПВХ |
| Бухта: | 1,8 м |
| Внешний диаметр: | 28 мм |
| Наличие протяжки: | есть |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к ультрафиолету: | устойчивый |
| Тип товара: | труба кабельная |
| Внутренний диаметр: | 25 мм |
| Длина: | 1,8 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: труба Материал: ПВХ Бухта: 1,8 м Длина: 1,8 мм Бренд: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: ПВХ Бухта: 1,8 м Внешний диаметр: 28 мм Наличие протяжки: есть Процесс горения: не поддерживает Стойкость к ультрафиолету: устойчивый Тип товара: труба кабельная Внутренний диаметр: 25 мм Длина: 1,8 мм Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба кабельная Electraline 25 мм 1,8 м
- Модель: Труба кабельная Electraline 25 мм 1,8 м
- Наличие: Есть в наличии
-
576.00 грн.

