Код товара: T7-30227218
Труба гофрированная с протяжкой E.NEXT e.g.tube.pro.11.16 50 м
| Тип: | гофротруба |
| Длина: | 50 мм |
| Бухта: | 50 м |
| Материал: | ПВХ |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | гофротруба |
| Бренд: | |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | неустойчивый |
| Длина: | 50 мм |
| Применение: | для внутренней прокладки |
| Тип товара: | труба гофрированная |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Прочность: | 750 Н/см |
| Процесс горения: | поддерживает |
| Наличие протяжки: | есть |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +60 °C |
| Внутренний диаметр: | 11 мм |
| Внешний диаметр: | 16 мм |
| Бухта: | 50 м |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гофротруба Длина: 50 мм Бухта: 50 м Материал: ПВХ Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: гофротруба Бренд: Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: неустойчивый Длина: 50 мм Применение: для внутренней прокладки Тип товара: труба гофрированная Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Прочность: 750 Н/см Процесс горения: поддерживает Наличие протяжки: есть Диапазон рабочих температур: от -5 до +60 °C Внутренний диаметр: 11 мм Внешний диаметр: 16 мм Бухта: 50 м Материал: ПВХ Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Труба гофрированная с протяжкой E.NEXT e.g.tube.pro.11.16 50 м
- Модель: Труба гофрированная с протяжкой E.NEXT e.g.tube.pro.11.16 50 м
- Наличие: Есть в наличии
-
1595.00 грн.

