Код товара: T7-30232091
Гильза изолированная АСКО-Укрем ВV 1,25 (100 шт.) красный
| Цвет производителя: | красный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | гильза |
| Длина: | 25 мм |
| Вес: | 2 г |
| Высота: | 25 мм |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Комплектация: | упаковка – 100штук |
| Дополнительные характеристики: | степень защиты от влаги 0 |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Ширина: | 4 мм |
| Внешний диаметр: | 5 мм |
| Внутренний диаметр: | 4,4 мм |
| Диапазон рабочих температур: | -10...+60 °C |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: | устойчивый |
| Стойкость к ультрафиолету: | неустойчивый |
| Толщина металла: | 0,6 мм |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: красный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: гильза Длина: 25 мм Вес: 2 г Высота: 25 мм Бренд: Количество в упаковке: 100 шт. Комплектация: упаковка – 100штук Дополнительные характеристики: степень защиты от влаги 0 Степень защиты (IP): 40 Ширина: 4 мм Внешний диаметр: 5 мм Внутренний диаметр: 4,4 мм Диапазон рабочих температур: -10...+60 °C Процесс горения: не поддерживает Стойкость к агрессивным жидкостям и газам: устойчивый Стойкость к ультрафиолету: неустойчивый Толщина металла: 0,6 мм Цвет производителя: красный Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гильза изолированная АСКО-Укрем ВV 1,25 (100 шт.) красный
- Модель: Гильза изолированная АСКО-Укрем ВV 1,25 (100 шт.) красный
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

